Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

13 сентября 2020 года - Единый день голосования

№№100-102 28 августа 2020 г.
Газета "Знамя труда” представляет кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в органы местного самоуправления МР "Город Киров и Кировский район”, выступления которых по результатам жеребьёвки должны быть опубликованы 28.08.2020 г. Печатная площадь для размещения агитационных материалов предоставляется бесплатно.

Павел Николаевич МИРОНЕНКО,кандидат в депутаты МО "Сельское поселение "Деревня Большие Савки".

Уважаемые избиратели! Я работаю директором МКОУ Большесавкинская ООШ". Член партии "Единая России". Хочу, чтобы наше сельское поселение "Деревня Большие Савки " процветало, чтобы жизнь населения была интересной и насыщенной. Многое уже сделано по благоустройству, но на этом останавливаться нельзя. Считаю, что инициатива должна идти от населения. Надо решать проблемы вместе. И я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Прошу вас прийти 13 сентября на выборы и поддержать меня как кандидата в депутаты от партии "Единая Россия".

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом П.Н.Мироненко.


Александр Николаевич АРТЮХОВ, кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №1

Родился в 1967 г. в г. Кирове. В 1991 г. окончил Московскую с/х академию им.Тимирязева. Работал на кировском ЧЛЗ, сейчас - пенсионер. Член КПРФ с 2017 г. Причина баллотироваться на пост депутата: 1.Способствовать установлению доверительных отношений между гражданами и властью. 2. Установить отчётность чиновников и депутатов. 5. Добиваться корректировки пенсионного возраста. 6. Добиваться снижения цен. 7. Упростить выдачу лекарств всем гражданам, особенно-детям инвалидам. Мой девиз: власть для народа, а не народ для власти!

Агитационный материал опубликован безвозмездно.

Публикация размещена кандидатом А.Н.Артюховым.

Владимир Анатольевич ЛАРЬКИН, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №5.

На территории моего родного округа №5 есть уникальный подвесной мост длиной более ста метров. Он требует технологического обслуживания. 1.Нормального подхода к нему и ухода за ним не обеспечено. 2.Требуется ремонт дороги в Заречье. 3. Необходимо открыть туда автобусный маршрут. Я хочу работать на благо своей страны, своего родного города. Я полностью поддерживаю программу движения "За новый социализм". Россия - это наша страна и мы хотим жить в ней достойно!
Агитационный материал опубликован безвозмездно.

Публикация размещена кандидатом В.А. Ларькиным.


Анна Сергеевна Ольшанова, кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №1:

По профессии я инженер-геолог, замужем. Есть сын.

Несмотря на то, что проживаю в д.Буда, жизнь районного центра не обходит меня стороной. Искренне хочется, чтобы наш город был востребован у молодёжи, чтобы заводы работали, больницы были оборудованы, жилой фонд обновлялся, а все решения были направлены во благо человека, будь-то взрослый или ребенок, студент или пенсионер. Я не хочу "цветных революций" и предлагаю поддержать кандидатов от "Единой России", которые обеспечивают нам стабильную жизнь.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.

Публикация размещена кандидатом А.С.Ольшановой.

Галина Валерьевна ЖЕЛТОВА, кандидат в депутаты городской Думы по окр. №1.

Я выросла в Кирове. Работаю в шк. искусств №2, руковожу детским ансамблем "Колокольчик", с 2015 года - депутат гордумы. Мне хочется поздравить всех с праздником Успения Пресвятой Богородицы, пожелать моим землякам всего самого доброго и светлого. Пусть наша общая любовь к родному городу поможет нам объединить силы в труде по его благоустройству. Пусть звонят колокола в наших храмах, пусть в нашем городе рождаются дети, остается молодёжь, комфортно живут ветераны. Спасибо каждому, кто уже сегодня делает добрые дела во славу города и района.


Агитационный материал опубликован безвозмездно.

Публикация размещена кандидатом Г.В.Желтовой.



Николай Павлович МАРШЕВ, кандидат в депутаты городской Думы по округу №5.

Кировчанам известен, как директор школы олимпийского резерва "Лидер". Образование высшее, женат, пять внуков. Работаю 10 лет депутатом гордумы. За это время открыты десятки дворовых и оздоровительных площадок, реконструируются парки и скверы. Город становится краше, но проблем еще много. Я их прекрасно знаю. Готов прикладывать все усилия, чтобы жить в Кировском районе было приятно и удобно. Приглашаю вас на выборы. От нас зависит, какая будет Дума. Моя главная цель - это благополучие человека и стабильность в стране, области, районе.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.

Публикация размещена кандидатом Н.П.Маршевым.