Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Заседание антинаркотической комиссии

30 марта 2021 г.

Сегодня в Кировской районной администрации состоялось заседание районной антинаркотической комиссии. Встречу с руководителями структурных подразделений администрации, представителями правоохранительных органов, ЦРБ, СШОР «Лидер» провёл заместитель главы по социальным вопросам Г.В. Кропачев.

На заседании обсудили три вопроса. О наркотической ситуации в районе за первый квартал 2021 года и мерах по активизации этой работы рассказал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кировский» подполковник полиции Г.А. Ничик.

Глава администрации сельского поселения «Деревня Буда» М.В. Голунова выступила с докладом о работе по созданию условий для организации досуга и пропаганде здорового образа жизни среди детей, подростков и молодёжи на территории сельского поселения.

О влиянии сферы спорта и туризма в формировании негативного отношения среди населения к немедицинскому потреблению наркотических средств, алкогольной продукции и пропаганде здорового образа жизни в районе рассказал директор СШОР «Лидер» Н.П. Маршев.