Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

С праздником мира, весны и труда!

№№49-51 30 апреля 2021 г.

24 апреля кировчане приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Работники предприятий и организаций в этот день вышли на уборку листвы, оставшейся с прошлого года. Их поддержали и жители многоквартирных домов, частного сектора, которые постарались навести порядок на придомовых территориях.
Работники Кировской районной администрации трудились в парке Набережный. Парк был первым объектом, благоустроенным в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Участие в субботнике приняли глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, депутат Законодательного собрания Калужской области Андрей Альбертович Литвинов.

Кроме этого, в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке города работники администрации прошли по главным городским улицам и собрали в пакеты мусор, который накопился за зиму.

В скверах были окрашены скамьи, в преддверии майских праздников началась покраска бордюров. И город сразу преобразился, стал чистым и уютным. Хочется от души сказать спасибо всем, кто не остался равнодушным и также принял участие во Всероссийском субботнике.