Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

Лучшие судебные приставы-исполнители области работают в Калуге, Кирове и Обнинске

13 мая 2021 г.

В Управлении ФССП России по Калужской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель». Его победителем стала младший лейтенант внутренней службы Татьяна Полякова – судебный пристав межрайонного отделения по особым исполнительным производствам.

В первом этапе конкурса принимали участие 14 судебных приставов-исполнителей, представлявшие как городские, так и районные отделения регионального ведомства. Сотрудники отбирались на основании результатов служебной деятельности за предыдущий 2020 год, причём они не должны были иметь дисциплинарных взысканий и работать в своей должности как минимум один год.

В результате конкурсная комиссия признала лучшим судебным приставом-исполнителем УФССП России по Калужской области Татьяну Полякову, которая проходит службу в межрайонном отделении по особым исполнительным производствам. Она работает в региональном ведомстве уже более 5 лет, с начала 2016 года. Несколько лет Татьяна Полякова занималась взысканием алиментов с нерадивых родителей, а сейчас работает с юридическими лицами.

Второе место в региональном этапе конкурса заняла Юлия Казаченкова – судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Кировскому и Куйбышевскому районам. Третье место досталось Екатерине Харченковой – судебному приставу-исполнителю Обнинского городского отделения судебных приставов.

Победитель первого этапа Всероссийского конкурса поборется за победу на следующем этапе, в котором примут участие лучшие судебные приставы-исполнители ФССП России Центрального Федерального округа.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области
На фото - победитель конкурса Татьяна Полякова