Сегодня: Среда 24 апреля 2024 г.

Постановление Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Город Киров и Кировский район" №498 от 17 мая 2021 г.

№№61-63 28 мая 2021 г.

Об утверждении проекта планировки и межевания территории для линейного объекта - «Газоснабжение д. Покров Кировского района Калужской области»

На основании ст. ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протокола публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для линейного объекта - «Газоснабжение д. Покров Кировского района Калужской области» от 11.05.2021, заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для линейного объекта - «Газоснабжение д. Покров Кировского района Калужской области» от 11.05.2021, Устава муниципального района «Город Киров и Кировский район», Кировская районная администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки и межевания территории для линейного объекта - «Газоснабжение д. Покров Кировского района Калужской области» (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».



И.Н. Феденков, глава Кировской районной администрации