Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

Награды металлургам

№№85-87 23 июля 2021 г.

В канун Дня металлурга более двадцати работников ООО «Желдормаш» за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие предприятия, повышение технического уровня и качества выпускаемой продукции были награждены Почётными грамотами губернатора Калужской области, министерства экономического развития, главы Кировской районной администрации и руководства ООО «Желдормаш».

Первой приняла награду инженер-технолог литейного цеха №4 Людмила Васильевна Горшкова. Она начала свою трудовую деятельность на Кировском чугунолитейном заводе в 1982 году инженером-конструктором по грузоподъёмным механизмам в отделе главного механика. Уже через год была переведена на должность инженера-технолога в отдел главного металлурга.
За время работы Людмила Васильевна стала высококвалифицированным специалистом, умелым и опытным руководителем. Она в совершенстве знает сложную систему технологического обеспечения для бесперебойной работы литейного цеха №4. За все годы работы в металлургическом производстве Л.В.Горшкова надёжно обеспечивает выпуск продукции, эффективно организует работу вверенного ей производственного участка, следит за качеством выпускаемой продукции и дисциплиной в коллективе. Большой личный вклад Л.В.Горшкова вносит в реализацию заводской программы модернизации и развития производства. Значительное внимание она уделяет обеспечению техники безопасности и охраны труда, правилам технической эксплуатации машин и механизмов, грамотному управлению технологическим процессом. Людмила Васильевна Горшкова пользуется высоким авторитетом и большим уважением в коллективе.

Руководство завода высоко ценит профессиональное мастерство Л.В.Горшковой и в 2020 году её портрет был занесён на доску почёта ООО «Желдормаш». А в этом году, в канун Дня металлурга, она награждена Почётной грамотой губернатора Калужской области.

Диана СЕМЯНИЩЕВА.