Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

Конкурс для малого и среднего предпринимательства

№№88-90 30 июля 2021 г.

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Кировская районная администрация сообщает о планировании в 2021 году проведения конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий из средств бюджета муниципального района «Город Киров и Кировский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Муниципальная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район». На предоставление субсидии могут претендовать субъекты малого и среднего предпринимательства, приобретавшие в текущем финансовом году оборудование,предназначенное для изготовления конгечного товара и/или оказанием услуг.

В качестве основного вида деятельности получатель должен осуществлять деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), за исключением видов деятельности, включенных в разделы A,G, K, L, M, J, N, O, P, Q, R, S, T, U Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), утвержденного приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст.

Подробно с информацией об условиях и порядке предоставления субсидий можно ознакомиться в отделе экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская, 36, каб. 38), а также по тел. 5-26-25.