Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Всех радостей земных

№№88-90 30 июля 2021 г.

Совет ветеранов торга и общепита поздравляет ветеранов и всех работников бывшего Кировского торга и комбината общепита с 55-летним юбилейным профессиональным праздником – Днём работника торговли. Желаем вам, дорогие коллеги, товарищи, друзья, крепкого здоровья, долголетия, светлого земного счастья, благополучия и всех благ, всех радостей земных. Своей самоотверженной нелёгкой работой в торговле и общественном питании вы заслужили их.
Мы также искренне поздравляем с профессиональным праздником наших предпринимателей: Раису Николаевну Аверьянову, Игоря Викторовича Семёнова, Дину Соломоновну Покровскую, Федора Александровича и Наталью Васильевну Бороденко, а также всех, работающих в этой отрасли. Желаем здоровья и успеха в развитии бизнеса.
Мы, ветераны торговли и общественного питания, сердечно благодарим главу Кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова за оказываемую нам помощь, поддержку и внимание. Благодаря этой помощи существует и работает наша первичная ветеранская организация. В данный период мы не можем собираться массово из-за ковида, но работать продолжаем и надеемся на лучшие времена.

Валентина Малюшкина,
председатель совета ветеранов торга и общепита.