Сегодня: Пятница 19 апреля 2024 г.

Безопасность обеспечена

19 сентября 2021 г.

Многие кировчане не собираются откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Они идут и голосуют. В первых рядах избирателей был и депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов. Он проголосовал в Кирове на участке №1202, который располагается в СОШ №6. Школа в пятницу и субботу работала в особом режиме – дети и педагоги были переведены на онлайн обучение.

Для безопасного голосования на участке предприняты все необходимые меры – работники полиции проверяют всех входящих на наличие металлических предметов, члены комиссии измеряют температуру, предлагают воспользоваться санитайзером, предоставляют одноразовую маску, перчатки и ручку.

Как рассказал председатель участковой избирательной комиссии Андрей Воронов, в список для голосования внесено более двух тысяч избирателей, большинство из которых проживают на улицах частного сектора – им.Чурилина, Урицкого, Воровского, Мичурина, Весенней и других.

Трёхдневное голосование помогло избежать очередей на участках. Получить необходимые документы для голосования – дело нескольких минут.

Проголосовав, депутат Законодательного Собрания Андрей Литвинов призвал всех кировчан последовать его примеру и выполнить свой гражданский долг.
Диана Семянищева