Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Филиал Калугаэнерго инициировал благотворительную акцию

15 октября 2021 г.

В начале учебного года филиалом «Калугаэнерго» было инициировано проведение благотворительной акции для 60 воспитанников детского дома «Паруса Надежды» из города Кирова Калужской области.

Каждый желающий смог проявить заботу о тех, кто в этом нуждается. Для этого в здании филиала установлен прозрачный ящик, куда можно опустить различные канцелярские принадлежности и другие вещи, которые могут потребоваться детям для учебы. Для удобства участников акции точки сбора также организованы в помещениях Приокского РЭС и Калужских городских электрических сетей.

По завершении акции «Добрый ящик» энергетики отправятся в Кировский район, где не только вручат детям школьные принадлежности, но и проведут для них уроки электробезопасности с участием волонтеров.

«Филиал «Калугаэнерго» стремится оказывать внимание и заботу детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы решили поддержать их, инициировав благотворительную акцию», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.