Сегодня: Пятница 19 апреля 2024 г.

Постановление Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Город Киров и Кировский район" №3 от 15.11. 2021 г.

№№136-138 19 ноября 2021 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.11. 2021 № 3

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования «Сельское поселение «Село Воскресенск» от 21.10.2021 № 1 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план муниципального образования Сельское поселение «Село Воскресенск» Кировского района Калужской области»

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Сельское поселение «Село Воскресенск» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы муниципального образования «Сельское поселение «Село Воскресенск» от 21.10.2021 № 1 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план муниципального образования Сельское поселение «Село Воскресенск» Кировского района Калужской области» следующие изменения:

- пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: «1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план муниципального образования «Сельское поселение «Село Воскресенск» Кировского района, Калужской области»;

- приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания.

А. ШИЛЬНИКОВ, глава сельского поселения.