Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Подведены итоги конкурса "Социально-ответственный работодатель"

№№151-153 24 декабря 2021 г.

16 декабря в Калуге в Доме Правительства заместитель губернатора Константин Горобцов провел заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Обсуждались вопросы проведения отдельным категориям граждан обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции, своевременной и в полном объеме выплаты заработной платы, а также состояния условий и охраны труда.

В завершении заседания Константин Горобцов наградил победителей конкурса «Социально ответственный работодатель Калужской области».

В 2021 году лучшими в номинации «За развитие кадрового потенциала в организации» стали ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго», ООО «НЛМК – Калуга», обособленное подразделение ООО «СЕРВИКОМ» (отель «Амбассадор Калуга»).

В номинации «За реализацию мероприятий в сфере занятости населения» - АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская», ООО «Работа для Вас. Калуга», ГАПОУ КО «Калужский технический колледж».

В номинации «За развитие социального партнерства» - ООО «ПСМА Рус», ГБУ КО «Кировская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных», ГБУ КО «Центр содействия семейному воспитанию им. Попова В.Т.».

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации» - ГБУ КО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Филиал ПАО «МТС» в г. Калуга, Казенное предприятие Калужской области «Бюро технической инвентаризации».

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.