Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Выползово» Кировского района Калужской области

№№1-3 1 января 2022 г.

24.12.2021. г. д. Выползово

На основании постановления главы муниципального образования сельского поселения «Деревня Выползово» от 09.11.2021 №1 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту' внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Выползово» Кировского района Калужской области» в период с 22.11.2021 по 24.12.2021 г.г. комиссией проведены публичные слушания но проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Выползово» Кировского района Калужской области.

11о итогам публичных слушаний оформлен и составлен протокол от 16.12.2021 г.

В ходе проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний, предложений и замечаний по проекгу не поступило.

1. Считать публичные слушания по проекту' внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Выползово» Кировского района Калужской области состоявшимися.

2. Опубликовать в печатном средстве массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район» заключение о результатах публичных слушаний по Проекту.

3. Направить в районную Думу муниципального района «Город Киров и Кировский район» проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Выползово» Кировского района Калужской области, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний по вышеуказанному проекту для принятия решения.


Члены комиссии: И. ПАНФИЛОВА, Д.ИСАЙКИНА, И. ШАРИКА.