Сегодня: Среда 17 апреля 2024 г.

Новогодняя игра-праздник

11 января 2022 г.

Именно в таком интересном формате прошло завершающее в этом году мероприятие для наших старших детей. И, если малыши на своем утреннике встретились со сказочными героями и спасали Снегурочку, то старшие ребята совершили незабываемое новогоднее путешествие по разным странам!

В каждой стране свой праздник, своя музыка, свои традиции, согласно которым были построены игры и конкурсы, участниками которых являлись ребята. Закончилось путешествие появлением нашего русского Деда Мороза с подарками и неизменным хороводом. Интересно, весело, по-новогоднему шумно и здорово провели мы время.

Это чудесная пора ожидания новогоднего чуда! Но, как бы мы все, сотрудники учреждения, не старались для детей разнообразить их времяпрепровождение, наша главная задача состоит в том, чтобы дети обязательно вернулись в семью. И в этом году так и получилось! Значит, год слаженной работы профессионалов, сотрудников нашего учреждения, был чётким и правильным, и мы получили такой хороший результат нашего труда. Пусть семьи воссоединяются, а новый год будет именно таким, по-домашнему уютным!