Сегодня: Воскресенье 4 августа 2024 г.

Дружная команда

№№13-15 4 февраля 2022 г.

Первенство и чемпионат Калужской области по боксу завершились в спортивном комплексе «Труд». Свою силу и выносливость там показали областные боксёры.
За три дня чемпионата и первенства области на ринге выступили более 150 человек из 10 команд спортивных школ региона и лишь 33 из них удостоились первых мест.
Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях: мужчины, юниоры, старшие юноши и юноши среднего возраста.

Все спортсмены старались показать технику, скорость и силу удара, их активно поддерживали болельщики и наставники.

Многие из победителей будут представлять регион на первенстве ЦФО.

Команда СШОР «Лидер» выступила на «отлично», её воспитанники завоевали четыре первых и три вторых места.

В весовой категории 48 кг. среди старших юношей первым стал Максим Страчков, а в весовой категории 66 кг. - Амир Челебиев. В весовой категории 60 кг. почётное второе место занял Богдан Верба.
Юниор Максим Серёгин (в/к 75 кг.) в финале одолел противника и занял первое место. Павел Тришкин (в/к 63,5кг.) получил медаль за второе место.
В средней возрастной группе первым стал Данила Титов (в/к 66 кг.), а Александр Пермяков (в/к 48 кг.), победив соперника в бою, удостоился награды за второе место.