Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Одно из направлений деятельности Калужского Кадрового центра – оказание госуслуги работодателю в подборе персонала

11 мая 2022 г.

Тщательная проработка модели потенциального соискателя и формирование с работодателем индивидуального плана позволяют эффективно и в сжатые сроки найти подходящие кандидатуры.

Центр имеет возможности подбора специалистов как на «штучные» вакансии, так и для массового отбора кандидатов в случаях крупной потребности предприятия в персонале.

Примером многолетнего успешного сотрудничества служат такие предприятия нашего региона как МУП «Калугатеплосеть», АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», ПАО «КАДВИ», ООО «Эликор», ООО «Мануфактуры Боско», ООО «ПСМА Рус».

«Тесное сотрудничество работодателей и службы занятости способствуют развитию рынка труда, – комментирует директор Кадрового центра Полина Троицкая. – Сегодня в нашей базе 800 анкет соискателей с разным уровнем образования, опытом работы, профессиональными и деловыми качествами».

По вопросам взаимодействия работодатели могут обращаться в профильный отдел Кадрового центра «Работа России» по телефонам: (4842) 57-03-65, 8(910)545-03-05 или по адресу электронной почты: L798042@yandex.ru.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.