Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Акционерное общество "Кировский домостроительный комбинат"

№№55-57 13 мая 2022 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«КИРОВСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ»
Российская Федерация, Калужская область, город Киров

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ

АО «КИРОВСКИЙ ДСК»!

Совет директоров АО «Кировский ДСК» извещает о проведении 3 июня 2022 годагодового общего собрания акционеров акционерного общества «Кировский домостроительный комбинат».

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании, составлен на

10 мая 2022 года,в него включены владельцы обыкновенных акций общества.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2021 год.

2. Утверждение распределения прибыли и убытков Общества по результатам 2021 финансового года, в том числе о выплате дивидендов.

3. Утверждение аудитора Общества.

4. Избрание членов совета директоров.

5. Избрание членов ревизионной комиссии.

Место нахождения общества: г. Киров Калужской области, ул. Строительная, дом 7. Место проведения собрания: г. Киров Калужской области, ул. Строительная, дом 7, актовый зал АБК АО «Кировский ДСК».

Начало собрания– 1500 часов.

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров – 1300часов.

Акционерам при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Для представителей акционеров кроме этого иметь доверенность на передачу акционерами права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями статьи 57 Федерального закона от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах».

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Калужская обл., г. Киров, ул. Строительная, дом 7, административное здание, 4 этаж, кабинет юрисконсульта АО «Кировский ДСК», телефон (48456) 5-01-61, в рабочие дни с 12 мая по 3 июня 2022 года с 1400часов до 1700 часов», а также во время проведения годового общего собрания акционеров по месту его проведения.