Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Генеральному директору ООО "Кировский дорожник" Александру Гришину вручили Почётный знак "Трудовая доблесть Кировского района"

15 июня 2022 г.

Сегодня 65-летний юбилей отметил генеральный директор ООО «Кировский дорожник» Александр Николаевич Гришин. В праздничный день на торжественном собрании в актовом зале предприятия глава Кировской районной администрации Игорь Феденков вручил Александру Николаевичу главную муниципальную награду - Почётный знак «Трудовая доблесть Кировского района».


ООО «Кировский дорожник» почти полвека на рынке дорожного строительства. Сегодня на содержании у предприятия находятся дороги на территории четырёх районов – Кировского, Барятинского, Спас-Деменского и Куйбышевского общей протяженностью около 720 км. Более трёх десятков лет трудится на предприятии Александр Гришин. Он собрал вокруг себя слаженный коллектив профессионалов, наладил системный подход к освоению новых технологий. Под его руководством «Кировский дорожник» постоянно развивается, модернизируется, приобретается специализированная техника. В прошлом году закуплено оборудование и осуществлён запуск нового асфальтного завода.

В присутствии работников предприятия глава поблагодарил Александра Гришина за труд на благо района и Калужской области и вручил ему нагрудный знак.

- За объекты, где на подряде «Кировский дорожник», мы спокойны, работы будут выполнены качественно и в срок, - отметил Игорь Феденков обращаясь к юбиляру.


Марина БЕРЕГОВАЯ.

Фото автора.