Сегодня: Вторник 23 апреля 2024 г.

С прекрасной датой юбилея!

№№115-117 30 сентября 2022 г.

Юбилей – знаковое событие в жизни каждого человека, с приходом которого подводятся промежуточые итоги, анализируется настоящее, строятся планы на будущее.Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

28 сентября свой юбилейный День рождения отметила учитель русского языка и литературы МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е. Ольга Дмитриевна Майорова.

УЧАЩИЕСЯ: Мы, учащиеся 8 «Б» класса МКОУ «Кировский лицей», хотим сказать, что у нас самый лучший в школе классный руководитель – это Ольга Дмитриевна. Умная, с проницательным, изучающим взглядом и мягкой, доброй улыбкой. Мы её очень любим! Девчонки доверяют ей свои секреты, бегают за советом. Да и мальчишки советуются. На уроках она серьёзная, строгая и справедливая. Но на переменах и после уроков такая же, как и мы, живёт нашими заботами, печалями и проблемами. Ольга Дмитриевна переживает за наши неудачи, если мы получаем плохие оценки. Всегда нас понимает, старается всем помочь. Отношения с нами строит на взаимном уважении.

Все её уроки наполнены не только напряжённым учебным трудом, но и радостью познания. Сколько душевных сил и энергии отдаёт она нам, своим ученикам. Рядом с ней заряжаешься энергией, получаешь колоссальный заряд бодрости. Глядя на неё, тоже хочется идти вперёд. Нет такого дела, за которое бы не взялась Ольга Дмитриевна и с которым бы не справилась.

РОДИТЕЛИ: Быть настоящим учителем – это талант. От имени родителей хочется поблагодарить Ольгу Дмитриевну за неоценимый и достойный труд. Это человек с богатым духовным миром, сочетающая в себе высокие профессиональные и духовные качества. Она относится к той категории учителей, которые оставляют яркий след в школе, в сердцах своих учеников на всю жизнь.

Дорогая Ольга Дмитриевна! Примите наши искренние поздравления с юбилеем! Мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Всем нашим дружным классом желаем Вам добрых улыбок, большого везения, семейного счастья и новых достижений. Пусть работа приносит только радость, а благодарность учеников зажигает огонь в вашем сердце. Будьте здоровы и полны энергии! Спасибо за Вашу искренность и доброту. Успехов во всем!

С любовью и уважением 8 «Б» класс

МКОУ «Кировский лицей»

и родители.