Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Важный рубеж

№№115-117 30 сентября 2022 г.

30 сентября отмечает 75-летний юбилей

Почётный гражданин Кировского района,

полный кавалер медали

"За особые заслуги перед Калужской областью",

заслуженный строитель Российской Федерации,

генеральный директор АО "Кировская керамика"

Валерий Васильевич МИХАЛЁВ.

Совет директоров, профсоюзный комитет, совет ветеранов и коллектив АО «Кировская керамика» искренне и сердечно поздравляют с 75-летним юбилеем Генерального директора акционерного общества ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА МИХАЛЁВА!

Уважаемый Валерий Васильевич! Почти три с половиной десятка лет назад Вы проявили настоящий бойцовский характер, в честной борьбе пришли к руководству заводом. Это был судьбоносный шаг, который определил не только дальнейшее развитие предприятия, но и изменил Вашу жизнь, став ее смыслом и воплощением надежд.

В результате Ваших огромных трудов АО «Кировская керамика» по итогам независимого рейтинга входит в десятку лучших предприятий строительных материалов стройиндустрии России, является крупнейшим производителем санитарной керамики. За эти годы завод полностью обновил производственные мощности, став современным, высокотехнологичным предприятием, в то же время сохранив традиции многих поколений керамиков. Акционерному обществу на протяжении неоднократно присваивался статус «Предприятие года», «Лидер экономики России» и многих других наград. Всех этих успехов мы добились, Валерий Васильевич, вместе, под Вашим чутким руководством, и гордимся этим. Вы обладаете огромным практическим опытом и интуицией, которая позволяет всегда на шаг опережать наших конкурентов. Сейчас, в период экономических санкций, нам особенно необходимы Ваша мудрость и опыт, оптимизм и умение мобилизовать коллектив на преодоление трудностей. Являясь истинным патриотом своей страны, Вы способны вдохновлять и вести за собой коллектив.

Ответственность, энергичность, принципиальность, критичное отношение к результатам своей работы, личная порядочность и справедливость, Ваша доступность для каждого работника и безграничная человечность – те качества, которые помогли Вам идти по жизни, добиваясь успеха на нелегком трудовом пути. Оказанием благотворительной помощи и меценатством Вы делаете нечто большее, чем просто пожертвование – Вы дарите надежду и радость тем, кто в ней нуждается. Весь коллектив предприятия и все те многие, кто взаимосвязан с Вами, с большой благодарностью и уважением отмечают Вас как мудрого руководителя и наставника. Ваш отеческий подход к каждому человеку оставляет неизгладимый след в судьбе этих людей.

Уважаемый Валерий Васильевич! Мы поздравляем Вас с 75-летним юбилеем! В этот знаменательный день позвольте поблагодарить Вас за созидательную работу, в которую вложена огромная часть жизни и души, Вашего таланта. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, любви и заботы близких людей, верных друзей и преданных единомышленников, готовых поддержать словом и делом, успехов во всех начинаниях!

НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ

Уважаемый Валерий Васильевич!

Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем!

Педагогический коллектив школы, учащиеся и родители желают Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех ваших начинаниях и простого человеческого счастья.

Знаменательно, что вся Ваша биография связана с нашей первой школой, любимым городом Кировом и родным заводом!

Ваш талант и умение руководителя – это твёрдый плацдарм основ и традиций в сочетании со взвешенным, рассчитанным до миллиметра курсом нововведений.

Ваша способность принимать разумные решения, брать на себя ответственность за происходящее – это то, что присуще Вам в полной мере.

От души желаем Вам сил не останавливаться на достигнутом. И дальше управлять движением вперёд в нашем прекрасном и яростном мире.

Благодарим Вас за заботу, которая рождается из вашей мудрости, благородства, духовной зрелости.

Доброго здоровья Вам, светлых долгих лет, неиссякаемой энергии, сил, удачи и мудрости!

МКОУ "СОШ № 1" им. Героя Советского Союза А.С. Шелаева.

Валерий Васильевич! В Ваш юбилей

Примите от нас поздравленье скорей!

Ведь первая школа Вас любит и чтит,

Счастья, удачи желать Вам спешит!

Будьте здоровым и очень успешным,

Ведь Вы директор от Бога, конечно!

А мы в свою очередь благодарим,

Сказать Вам за помощь спасибо хотим!

Ученики 9-11-х классов.


ВНИМАНИЕ - ВЕТЕРАНАМ

Руководство предприятия уделяет особое внимание ветеранам, которые добросовестно трудились и закладывали традиции завода. Сейчас ветеранов насчитывается около 700 человек. И все они, благодаря политике генерального директора, ощущают заботу и внимание. Ко дню строителя, дням пожилого человека и инвалида выделяем по 500 рублей. Обязательно отмечаем юбиляров от 70 лет и старше. Обязательно посещаем тех, кому исполнилось 90.

В дни праздников выделяется автобус, который доставляет ветеранов. Ранее мы постоянно ездили на экскурсии, но в связи с пандемией пока не рискуем выезжать.

В год руководством завода выделяется для ветеранов более 500 тысяч рублей. Это весомая поддержка, за которую мы очень благодарны.

От имени всех ветеранов поздравляю генерального директора Валерия Васильевича Михалёва с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в делах и благополучия.

Раиса ЗОЛОТОВА, председатель совета ветеранов.