Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

В СШОР "Лидер" прошла спартакиада среди дошкольников

25 октября 2022 г.
25 октября в СШОР "Лидер" прошла традиционная спартакиада среди дошкольников по летним видам спорта. В ней приняли участие команды из одиннадцати детских садов Кировского района. На торжественном открытии ребят и их педагогов поприветствовала заведующая отделом образования районной администрации Ольга Лукьянова.
Юным спортсменам предстояло пройти несколько этапов: бег на 30 метров, прыжок в длину с места, наклон вниз, метание мяча, сгибание туловища (пресс). Финальным испытанием стала командная эстафета.
По результатам спартакиады третье место заняла команда группы дошкольного образования СОШ №8, на втором месте воспитанники д/с №11 "Берёзка". Победителем спартакиады стала сборная д/с №1 "Сказка".

Подробности читайте на страницах нашей газеты.