Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

Постановление о разработке проекта внесения изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области

9 января 2023 г.

Руководствуясь статьей 29.4Градостроительного кодекса Российской Федерации,
статьей 14
Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 7, 34.1 Устава муниципального района «Город Киров и Кировский район», статьями 16, 25 Устава муниципального образования «Городское поселение «Город Киров», на основании протеста Кировской межрайонной прокуратуры от 13.10.2022
№ 7-50-2022
, Кировская районная администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать проект внесения изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального района «Город Киров и Кировский район» Калужской области.

2. Отделу архитектуры и градостроительства (Московская Е.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в СМИ.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по муниципальному хозяйству Клещевникова В.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Глава Кировской

районной администрации И.Н. Феденков



Скачать документ