Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Постановление Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального район "ГОрод Киров и Кировский район" №81 от 23 января 2023 года

№№10-12 27 января 2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» гражданам, имеющим трех и более детей»

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Кировской районной администрации от 23.08.2018 № 999 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», и в соответствии со ст. 7 Устава муниципального района «Город Киров и Кировский район» Кировская районная администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» гражданам, имеющим трех и более детей».

2. Постановление Кировской районной администрации от 14.07.2022 № 812 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Порядок бесплатного предоставления земельных участков на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» гражданам, имеющим трех и более детей» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».

И. ФЕДЕНКОВ, глава Кировской районной администрации.