Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Поздравили с праздником!

№№28-30 10 марта 2023 г.
Владислав Шапша: "Пусть всегда на ваших лицах будут улыбки, а рядом с вами - близкие и, конечно, ваши дети".
6 марта в преддверии Международного женского дня губернатор Владислав Шапша встретился с многодетными мамами, воспитывающими своих и приемных детей.Во встрече приняли участие 26 женщин из всех муниципальных образований области. 19 участниц были награждены знаком "Признательность”. Он вручается за достойное воспитание детей и вклад в реализацию региональной семейной политики.
"С огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим праздником. Вы знаете, как порой нелегко бывает воспитывать детей. Здесь есть и те, у кого их 9, 10, 11, своих и приемных. Спасибо всем, кто принял в свои семьи этих ребят, кто дарит им тепло, доброту и нежность. Это очень важно и вы прекрасно знаете, что эти мальчишки и девчонки останутся под вашей опекой какими бы взрослыми они ни выросли. Мы вот какими стали, а все равно мама одна, и она всегда в сердце", - сказал Владислав Шапша.
Губернатор Владислав Шапша поблагодарил женщин за очень важный труд, за заботу о подрастающем поколении, пожелал здоровья, благополучия, радости.

______________