Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Сельское поселение "Село Бережки" Кировского района Калужской области от 21.03.2023 д. Бережки

№№34-36 24 марта 2023 г.

21.03.2023 д. Бережки

На основании постановления главы муниципального образования сельского поселения «Село Бережки» от 07.02.2023 № 1 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Село Бережки» Кировского района Калужской области» в период с 10.02.2023 по 21.03.2023 г. комиссией проведены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Село Бережки» Кировского района Калужской области.

По итогам публичных слушаний оформлен и составлен протокол от 21.03.2023 г.

В ходе проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний, предложений и замечаний по проекту не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Считать публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Село Бережки» Кировского района Калужской области состоявшимися.

2. Опубликовать в печатном средстве массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район» заключение о результатах публичных слушаний по проекту.

3. Направить в районную Думу муниципального района «Город Киров и Кировский район» проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сельское поселение «Село Бережки» Кировского района Калужской области, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний по вышеуказанному проекту для принятия решения.

Члены комиссии: В. АЛЕКСАНИН, И. САУШКИНА, Д. ЛАСКИН.