Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Семья Годлиных

31 января 2024 г.

Наша редакция всегда с большим удовольствием рассказывает на страницах газеты и в социальных сетях издания о кировских семьях. В этом году, объявленном Президентом Годом семьи, историй, постов и фотографий, посвящённых замечательных людям, которые смогли создать достойные ячейки общества, будет ещё больше.

Мы уже не раз писали о семье Годлиных. Это многодетная, очень активная семья. Благодаря прекрасному союзу Александра и Татьяны на свет появились трое умных, крепких и уверенных в себе парней: Иван, Илья и Александр.

- Раньше семья получала статус многодетной, когда воспитывала от пяти детей. Сейчас - если в семье растёт трое и больше. По-моему, трое ребят – это немного. Были бы силы и возможность, то у нас обязательно были бы ещё дети. Ведь это прекрасно. Я всегда хотел большую семью, - рассказывает Александр Годлин.

Александр Владиславович - обладатель медали «Отцовская доблесть». Для сыновей он не только папа, а настоящий друг, помощник и пример.

Годлины – семья спортивная. Они постоянные участники велопробега «Знамя Победы» и районных лыжных гонок. Эти мероприятия они с большим удовольствием посещают вместе.

#всейсемьёй

#всейсемьёй40