Сегодня: Воскресенье 25 февраля 2024 г.

Гостехнадзор информирует

№№16-18 9 февраля 2024 г.

Организации, предприятия АПК представляют технику на технический осмотр согласно графика (понедельник) по месту регистрации юридического лица. Физические лица каждый понедельник г. Киров, ул. Пролетарская, д. 12 и во время проведения ТО в организациях, предприятиях АПК по месту проживания физических лиц.

Снегоходы представляются на ТО с 1 февраля по 31 марта понедельник.

График проведения технического осмотра Кировский район организации, предприятия на 2024 год.

1. ООО «Инвест Агро Строй» - 7 августа 9.00, г. Киров.

2. ОАО «Кировский рынок» - 3 июля 10.00, г. Киров.

3. ООО «Уют-Сервис» - 13 мая 11.00, г. Киров.

4. Филиал ОАО Газпром газораспределение Калуга в. г. Киров – 13 мая 9.00, г. Киров.

5. АО «Кировская керамика» - 20 мая 9.00, г. Киров.

6. ОАО «Кировстрой» - 3 июня 9.00Э, г. Киров.

7. ЗАО «Калугатрубоводострой» - 20 мая 13.00, г. Киров.

8. ОАО «Кировский ДСК» - 11 ноября 11.00, г. Киров.

9. ООО «Кировский дорожник» - 6 мая 9.00, г. Киров.

10. ООО «Вектор» - 6 мая 9.00, г. Киров.

11. ООО «ГПН-Аэро» филиал Шайковка – 11 ноября 9.20, п. Шайковка.

12. ООО МП «Березка» - 8 июля 10.00, г. Киров.

13. МП «Благоустройство» - 10 июня 10.00, г. Киров.

14. ООО «Комсервис» - 8 июля 9.00, г. Киров.

15. ООО МП «Надежда» - 8 июля 9.00, г. Киров.

16. ООО «Монтажник» - 12 августа 10.00, г. Киров.

17. ООО «Центр Керамик» - 12 августа 10.20, г. Киров.

18. МОУ Больше-Желтоуховская средняя образовательная школа» - 22 февраля 10.00, г. Киров.

19. ООО «Вертикаль сервис» - 17 июня 10.00, г. Киров.

20. ООО «Лес» - 17 июня 11.00, г. Киров.

21. ООО «Паркат» - 24 июня 10.00, г. Киров.

22. ООО «Реммонтаж» - 24 июня 11.00, г. Киров.

23. Физические лица - с 08.01 по 31.12.

График проведения технического осмотра Кировский район АПК на 2024 год

1. ООО «ТЕВ» - 15 апреля 10.00, г. Киров.

2. ООО «Керамик –Агро» - 29 апреля 11.00, 24 июля 10.30, д. Анновка.

3. ООО «Коммунар-Агро» - 15 апреля 14.00, с. Фоминичи.

4. ИП Глава Алексанин А.В. – 22 апреля 10.00, д. Бережки.

5. ИП Глава КФХ Факира М.Т. – 22 апреля 11.00, д. Б. Савки.

6. Филиал ООО «Зеленые линии» - 8 апреля 14.00, д. Малые Савки.

7. ООО «Рассвет плюс Юг» - 8 апреля 10.00, 17 июля 10.00, д. Якимово.

8. КФХ Бурмистров Иван Васильевич – 15 апреля 10.20, г. Киров.

10. ООО «Димитровское АПП» - 8 апреля 12.00, д. Выползово.
Фото из открытых источников