На площади у
ДК «Юбилейный» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.
В нём приняли участие народный молодёжный театр «Кировчанка», ансамбль русской
песни «Красна ягода», коллективы и солисты детских школ искусств №1, №2 и №3, а
также работники культуры округа.
Они поздравили кировчан с наступающим праздником и исполнили патриотические
песни и народные танцы.
Фоторепортаж.

Свежий номер