Сегодня в детском саду №11 "Берёзка"прошёл творческий
конкурс детских рисунков "С волшебной кисточкой по сказкам". В нём приняли
участие воспитанницы девяти детских садов Кировского округа. Юные
художницы изобразили сюжеты из всем известной русской народной сказки "Гуси-лебеди".
По итогам конкурса первое место заняла Александра Сидоренкова из
детского сада №1 "Сказка". Второе место - Александра Новикова из детского сада
№11 "Берёзка", на третьем - Ксения Кузнецова из детского сада №6 "Ягодка".

Свежий номер