Сегодня: Четверг 25 июня 2026 г.

В "Берёзке" прошёл окружной конкурс рисунков

17 июня 2026 г.
Сегодня в детском саду №11 "Берёзка"прошёл творческий конкурс детских рисунков "С волшебной кисточкой по сказкам". В нём приняли участие воспитанницы девяти детских садов Кировского округа. Юные художницы изобразили сюжеты из всем известной русской народной сказки "Гуси-лебеди".
По итогам конкурса первое место заняла Александра Сидоренкова из детского сада №1 "Сказка". Второе место - Александра Новикова из детского сада №11 "Берёзка", на третьем - Ксения Кузнецова из детского сада №6 "Ягодка".