Сегодня: Четверг 25 июня 2026 г.

Парковка у Центральной межрайонной больницы №1

19 июня 2026 г.

Комиссия под руководством заместителя главы Кировского муниципального округа Виктора Клещевникова в минувшую среду приняла в эксплуатацию парковочную площадку у Центральной межрайонной больницы №1. Её площадь составляет 2250 кв. метров и рассчитана на 55 машиномест.

В состав комиссии вошли сотрудники администрации, подрядчик, депутаты окружной Думы, представители общественного совета и районного Совета ветеранов. Они положительно оценили выполненную работу, которая продолжалась 1,5 месяца.

Площадку освободили от растительности, выровняли, уложили песок и два слоя щебня крупной и мелкой фракций. Асфальтирование будет сделано в следующем году. Администрация планирует также расширить въезд на площадку, окрасить забор, провести уличное освещение.

Ввод площадки в эксплуатацию позволит решить проблему парковки автомобилей у больницы.