Комиссия под руководством заместителя главы Кировского
муниципального округа Виктора Клещевникова в минувшую среду приняла в
эксплуатацию парковочную площадку у Центральной межрайонной больницы №1. Её
площадь составляет 2250 кв. метров и рассчитана на 55 машиномест.
В состав комиссии вошли сотрудники администрации, подрядчик,
депутаты окружной Думы, представители общественного совета и районного Совета
ветеранов. Они положительно оценили выполненную работу, которая продолжалась 1,5
месяца.
Площадку освободили от растительности, выровняли, уложили
песок и два слоя щебня крупной и мелкой фракций. Асфальтирование будет сделано
в следующем году. Администрация планирует также расширить въезд на площадку, окрасить забор,
провести уличное освещение.
Ввод площадки в эксплуатацию позволит решить проблему
парковки автомобилей у больницы.

Свежий номер