Сегодня отмечается День медицинского работника, и в честь этого в Молодёжном культурном центре прошёл праздничный концерт. Глава муниципального округа Игорь Феденков вручил кировским медработникам заслуженные награды. В честь наших дорогих врачей со сцены звучали слова поздравлений, песни и наилучшие пожелания.
Подробности о мероприятии читайте на страницах нашей газеты.
ФОТОРЕПОРТАЖ
Подробности о мероприятии читайте на страницах нашей газеты.
ФОТОРЕПОРТАЖ

Свежий номер