В ночь на 22
июня кировчане присоединились к международной акции «Свеча памяти». Она
состоялась по инициативе Кировской окружной администрации и Молодёжного совета
при районной Думе.
Акция
стартовала в 3.30 утра, когда колонны участников начали движение из двух
микрорайонов города к центру – площади Победы. В траурном шествии приняли
участие работники предприятий и организаций, школьники и студенты, юнармейцы,
ветераны.
Участники
акции почтили память погибших минутой молчания. Со свечами памяти в руках они
прошли на площадь Победы и возложили свечи и живые цветы к могиле Неизвестного
солдата и Вечному огню.
Фоторепортаж.

Свежий номер