На базе управления образования окружной администрации состоялось заседание Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи. На совещании работники образования поделились своим опытом сохранения традиций и передачи нравственных ценностей подрастающему поколению.
Подробности о мероприятии читайте на страницах нашей газеты.
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТОРЕПОРТАЖ

Свежий номер