18
июня в рамках рабочей поездки в Киров губернатор Владислав Шапша вместе с
главой Кировского округа Игорем Феденковым проконтролировал ход строительства
индивидуального жилого дома для семьи врачей Кировской Центральной районной
больницы. Строительство ведется по программе «Комплексное развитие сельских
территорий».
В
семье четыре человека. Дом на участке 15 соток будет общей площадью 72,3 кв.м. В
нем: две спальни, гостиная, кухня, из которой можно сделать выход на веранду.
Жилье будет сдаваться с отделкой, «под ключ».
«Самое
главное, что дом строится для семьи врачей. Это отличный способ мотивировать
специалистов приезжать в округ», - сказал губернатор.
Игорь
Феденков отметил, что в планах местной власти построить еще один дом по этой же
программе в следующем году.
Пресс-служба Губернатора и Правительства
Калужской области.

Свежий номер