Сегодня: Среда 7 октября 2026 г.

Выбираем третий день

20 сентября 2026 г.

На избирательном участке № 1209, расположенном на ул. Пролетарской, д.174, все три дня сохранялась праздничная атмосфера – звучала музыка, участок был оформлен баннером и разноцветными шарами. В фойе расположили стенд, куда закрепили детские рисунки на выборную тематику. Наиболее активно избиратели шли в первый день голосования. 14 членов УИК активно работали, выдавали бюллетени без задержек.

Заявления о голосовании на дому подали 147 избирателей – пожилые и инвалиды, у каждого из них в течение двух дней побывали члены УИК.

- Надеемся, что и в третий день голосования кировчане воспользуются своим правом и найдут десять минут времени, чтобы проголосовать до 20 часов. Каждый голос важен, - подчеркнула председатель УИК Ольга Лукьянова.