Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Важно ваше мнение

№№7-9 26 января 2018 г.

В 2017 году на территории города был успешно реализован первый этап программы «Формирование комфортной городской среды». На благоустройство общественных пространств и асфальтирование дворовых территорий был выделен 31 миллион 759 тысяч 585 рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

В целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, объявлен приём предложений граждан, который будет проходить с 19 января по 2 февраля 2018 года.

Вы можете проголосовать за благоустройство Сквера керамиков, парка железнодорожников, а можете предложить свои варианты. Например, благоустройство сквера на ул. Строительной или создание мини-сквера в п. Жилино, а, может быть, зоны отдыха в каком-либо другом общественно значимом месте. Важно, чтобы ни один микрорайон не остался без внимания, чтобы наш город с каждым годом становился краше.

Свои письменные предложения можно опустить в ящики, установленные на первом этаже Кировской районной администрации и в торговом центре «Саша» на ул. Пролетарской.

О.МОСКОВСКАЯ,

заместитель главы Кировской районной администрации, заведующая отделом по благоустройству и жилищному фонду.