Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

ООО "ЗЕЛЁНЫЕ ЛИНИИ"

№№16-18 17 февраля 2018 г.

ООО "Зеленые линии" входят в группу компаний "Союзснаб", которая специализируется на производстве сырья и ингредиентов для предприятий пищевой промышленности. Здесь постоянно идёт строительство новых цехов. Действуют линии по производству шоколадной глазури, карамельной крошки, сливок, сухих смесей. Производится яблочный сок и яблочное пюре для детского питания, сухие и замороженные яблоки. Открыта перспективная линия по производству мягких сыров.

В 2017 году ООО "Зеленые линии" увеличили свои производственные мощности, приближая их к максимальным. Были открыты цеха по производству демирилизованной сухой сыворотки и переработке рапса, благодаря чему было создано дополнительно 15 рабочих мест. На двух предприятиях работает около 400 человек, средняя зарплата около 35 тысяч рублей, почти на 10 тысяч больше, чем в среднем по экономике нашего района.

С учетом 2017 года в производство инвестировано порядка 550 млн. руб.

В планах филиала на 2018 год - ввод отдельного участка по производству пектина и рапсового масла, запуск линии по производству пищевых волокон (в настоящее время ведется монтаж производственных участков и закупается оборудование), увеличение производства на линии по переработке масла из какао до 12т. в сутки, увеличение производства сыров до 15т. в сутки.