Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Нумерология: прогноз на март

№№25-27 9 марта 2018 г.

С приходом календарной весны рассчитываем на стремительный карьерный взлет и неожиданные любовные приключения

Инструкция


Чтобы рассчитать персональное число на 2018 год, к дате вашего рождения (например, 23 апреля 1985 года) подставьте текущий год. Получается: 23.04.2018. Теперь складывайте вместе все числа, до тех пор пока не получите однозначный показатель: 2 + 3 + 0 + 4 + 2 + 0 + 1 + 8 = 20; 2 + 0 = 2. Именно под этим номером (в нашем примере — «2») пройдет для вас 2018 год. А теперь читайте предсказание на ближайший месяц.


Общая характеристика

Все вечно ждут, чтобы в их жизни что-то, наконец, произошло, и страшно боятся, как бы чего не случилось. Другими словами: «и хочется, и колется». И в этом парадоксе — весь месяц март. Это время, когда в нашу жизнь врывается ветер перемен. Что же делать? Раскрыть зонтик и стараться изо всех сил продолжать следовать заданному пути? Или, отпустив прошлое, с легкостью сменить прежний курс? Воля ваша. Помните, что цифра «3», которая отвечает за март, одна из самых эмоциональных и импульсивных. Первые дни месяца наглядно продемонстрируют, какие чувства захлестнут вас этой весной: оптимизм и счастье или беспокойство и даже разрушающая все на своем пути ярость.

«1»

На первый план «единичек» выходят семейные дела и вопросы, связанные с кровными узами. Близкие будут настойчиво требовать внимания — придется пожертвовать личным временем и запасом энергии, чтобы помочь другим. Не стоит переживать, что с приходом весны вы превратитесь в сиделку или семейного психолога — всего один телефонный звонок или ответ на просьбу будет вознагражден сполна, и вы получите прекрасный опыт любви. В фокусе и отношения с партнером: так все-таки свадьба или расставание? Тема месяца — истинные чувства, даже если это может быть болезненно. Что касается работы — руководство как-никогда требовательно, но и достойное вознаграждение не заставит себя ждать.

«2»

Слоган этого месяца: «тайна жизни», и он должен принести существенные изменения в ваше мировоззрение. Сейчас вы осознаете, что развиваетесь духовно. Поэтому март не назовешь поверхностным и легкомысленным. У вас очень яркие и смелые мечты, и если вы поймете их глубинный смысл, в этом месяце есть огромный потенциал, чтобы решить проблемы и исполнить задуманное. Творческий поток колоссальный! Кажется, что вы сидите в окружении десятка муз — только и успевай записывать все идеи! В тоже время, это и период тяжелой работы, возможно, сверхурочной. Но даже в моменты цейтнота не забывайте о необходимости душевного спокойствия (в этом могут помочь друзья и члены семьи). Вам могут предложить принять участие в новом начинании, но будьте осторожны с тем, что сулит быструю выгоду — не все так просто. В этом году долгосрочные перспективы являются гораздо более благоприятными, чем краткосрочные азартные игры.

«3»

Для тех, кому в 2018 году покровительствует тройка, март — это время, требующее предельной осторожности в финансовых вопросах. А в настоящее время именно деньги имеют для вас центральное значение. Большинство людей из сферы инвестиций с «тройкой» в нумерологическом анамнезе близки сейчас к банкротству. В этом месяце вы просто обязаны делать все, чтобы найти баланс материального и духовного. Если вы рассматриваете крупную покупку, которая включает в себя долгосрочное финансирование (скажем, квартира или автомобиль), оцените — сможете ли вы потянуть прямо сейчас эти обязательства? Если время есть, то лучше подождать до мая. Сфера личной жизни и работа требуют кардинально противоположных подходов. В деловом мире лучше «показать зубы». Настойчиво продвигайте свои идеи и устраняйте конкурентов. На контрасте, личная жизнь потребует терпения и понимания. Никакой спешки!

«4»

Наступает крайне эмоциональная пора. Возможно, вам придется отпустить кого-то, кто давно находится рядом с вами. Вы чувствуете глубину и большую теплоту в отношении других людей и готовы завязать новые отношения. Тем более, что сейчас вы вступаете в особый период, когда именно на вас обращены взоры окружающих, как в рабочей, так и в личной сфере. К вам все чаще и чаще обращаются за советом, приходят со своими проблемами, ищут вашего участия, дружеского плеча и даже опеки. Если проявите участие в нужный момент, получите в будущем колоссальную поддержку. Во второй половине месяца на работе вас ждут хорошие новости, которые повысят самооценку. Продвигайтесь вперед медленно и аккуратно и не стройте пока долгосрочных планов.

«5»

Хотя первые дни месяца вы по-прежнему чувствуете меланхолию и уныние, вскоре эти настроения сменяться на более позитивные. Март усилит положительную энергию и принесет приятное волнение. Грядет период интеллектуальной работы и творчества. На фоне саморефлексии и душевного поиска, который занимал вас последние месяцы, вы обретете уверенность, и это ощущение продлится гораздо дольше, чем календарная весна. Это прекрасное время, чтобы принять новый вызов в карьере, и, если вы работаете в сфере продаж, поймать в ловушку крупного клиента. Часто именно март приносит «пятеркам» солидную финансовую выгоду, но ваше внимание больше сфокусировано на интеллектуальных достижениях. Гордость и чувство собственного достоинства дадут необходимый импульс. Куда более сложным аспектом этого месяца являются ваши отношения с близкими. Вам не хватает чувствительности, чтобы правильно реагировать на потребности членов семьи. Тем не менее, ваше позитивное отношение также вдохновляет на свершение и других. А что до любви — пламя страсти с невиданной силой разгорится в конце этого и начале следующего месяца.

«6»

Март наглядно демонстрирует, как, порой, можно добиться существенного прогресса и стать более успешным, действуя в фоновом режиме, а не педалируя быстрое решение проблемы. Этот месяц дает вам широкие возможности повлиять на мнение большинства и заставить вас слушать. Считайте себя идейным вдохновителем. По жизни вы тактичны и чувствительны, но также можете выступать мощным мотиватором прогресса. Именно вам суждено найти более эффективные способы выхода из сложных ситуаций. Позже в этом месяце вы получите должное признание и даже, возможно, возьмете на себя ведущую роль. Баланс силы и такта, которого вы достигли, по-настоящему впечатляет! Романтичный фон благоприятный: деловая встреча может обернуться именинами сердца.

«7»

В этом месяце чувствуется значительное облегчение, вы не столь уязвимы, как в январе и феврале. Можно даже назвать вас кокеткой, и эта легкость и игривое настроение заражает и заряжает окружающих. Вас, вероятно, ждет приятный сюрприз на работе — финансовое положение обещает поправиться. Только тссс... Не рассказывайте о своих планах большому числу людей, держите язык за зубами, а если хотите получить совет — доверьте ваши мысли одному-двум надежным коллегам или друзьям. В любом случае вас ждет чрезвычайно захватывающее время. Да вы просто гений коммуникации! Наслаждайтесь интересными диалогами. А еще «семеркам» стоит на неделю отправиться в отпуск, например, навестить друзей в других городах и странах.

«8»

Настало время продемонстрировать, что вы готовы делать все необходимое для достижения поставленных целей. И ваши способности к четкому планированию, организации и полное холоднокровие в стрессовые моменты сыграют в этом процессе главную роль. Помните, что повышенная нервозность стала бы серьезной ошибкой. В целом, март может вас разочаровать — так много энергии и сил уходит на решение рутинных и бытовых вопросов. Но в этом месяце вы получите ни одну судьбоносную возможность, «лотерейный билет», который приведет к выигрышу в будущем, ближе к лету. Удивительно, но даже на фоне такой огромной загрузки романтические отношения развиваются полным ходом — да вы просто расцветаете от любовных чувств и волны комплиментов. Причем, одним поклонником дело не ограничивается.

«9»

Март приносит облегчение от разочарований, которые постигли вас в прошлом месяце. Отвлечься поможет ежедневная суета и неожиданные изменения, даже не пытайтесь заниматься планированием — придется адаптироваться к постоянно меняющейся повестке дня, стать гибкой. Выражение «плыть по течению» станет заглавным для большей части этого месяца. Вы будете поражены случайными совпадениями, которые кардинально меняют ход событий. Не принимайте финансово рискованных решений, особенно с участием бизнеса. Дважды перепроверяйте все факты. Относитесь к ситуации скептически! Светские и просто социальные мероприятия открывают много возможностей для встречи людей, которые, в последствии, поддержат в ваших начинаниях. В марте письмо или телефонный звонок от человека, которого вы не слышали в течение длительного времени, удивит вас. Любовный период сейчас в зените, но будьте осторожны и не позволяйте поклонникам заморочить вам голову.