Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

№№25-27 9 марта 2018 г.

Дорогие жительницы Калужской области!


От души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем.

Этот день всегда вносит в нашу жизнь волну ярких эмоций и нежных чувств. Все самое ценное и дорогое для мужчины, связано с женщиной. Мы готовы делать всё для того, чтобы вы были счастливы и любимы.

Ваша любовь и мудрость служат крепкой основой семейного очага, а профессионализм и умение решать самые сложные задачи помогают двигаться вперед, делать успешную карьеру.

Сегодня вы самые активные участники в общественной жизни, в экономической и социальной сфере. Но главное, что на пути к самореализации вы не забываете о самом главном своем предназначении – быть мамой.

От имени всех мужчин Калужской области я выражаю вам искреннюю благодарность за все, что вы делаете в семье и на работе. Будьте всегда красивыми, обаятельными и незаменимыми для тех, кто рядом с вами.

От души желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья и, конечно, любви дорогих вам мужчин.

А. Д. Артамонов, губернатор Калужской области.



Дорогие женщины!


Поздравляем вас с замечательным праздником - Международным женским днем 8 Марта!

В этот весенний день все вокруг наполняется теплом и светом ваших улыбок. Мы обращаемся к вам со словами благодарности и признательности за чуткость и преданность, любовь и заботу, мудрость и терпение.

Представители прекрасной половины человечества активно участвуют во всех сферах трудовой и общественной деятельности, достигая больших успехов.

Вы несете в наш мир радость и гармонию, создаете спокойствие и уют. От всей души желаем вам доброго здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание!

Депутаты

Законодательного Собрания

Калужской области.



Дорогие женщины!


Поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 Марта!

Этот день наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России.

Дорогие женщины, вы главные хранители домашнего очага, благодаря вашей заботе и теплоте в наших домах всегда уютно и светло. Ваша житейская мудрость и терпение позволяют вам достойно воспитывать детей и создавать душевную атмосферу в семье и на работе.

Сегодня вы принимаете самое активное участие во всех сферах жизни, достигая высот в профессиональной деятельности и общественной работе.

Спасибо вам за самоотверженность, нежность, радость общения с любимыми и дорогими людьми.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, счастья, любви и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов!

С уважением,

Член Совета Федерации

Федерального Собрания Российской Федерации Ю. Волков.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным

весенним праздником – 8 Марта!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. С вами, милые женщины, связаны вечные и самые желанные ценности: любовь, верность, свет родного дома. Женщина – это воплощение заботы, милосердия, олицетворение уюта и тепла, источник вдохновения.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность ответственно и мудро решать общественные задачи. Ваша самоотверженная любовь, беззаветная преданность – для нас самая большая награда, которую мы ценим и которой дорожим.

В этот весенний день хочется пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления и трогательные комплименты звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена улыбками, радостью, счастливыми моментами. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, добра! Будьте всегда счастливы и любимы!

Т. Кожан, глава муниципального района.

И. Феденков, глава Кировской

районной администрации.

Уважаемые женщины!

Местное отделение ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Поздравляет Вас с праздником –

Международным женским днём 8 Марта!


Женщины своим трудом, терпением, мужеством и оптимизмом давно опровергла понятие « слабый пол». Вам по плечу любые преграды. Вы активно участвуете в общественной и политической жизни страны и в то же время храните семейный очаг, дарите внимание родным и близким, в любви и заботе воспитываете детей, всегда остаётесь самыми прекрасными и желанными.

В этот день, и всегда пусть сопутствует вам радость, успех и удача.

Будьте здоровы и любимы.

Г.В. Кропачев, секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кировского района .