Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Гражданская позиция!

№331-33 23 марта 2018 г.

В Шайковской школе №1 (УИК №1224) проголосовал командир военной части 33310 А.А. Щербинин. На выборы он пришёл вместе с женой. В Шайковке супруги голосовали впервые и остались довольны организацией выборов.

- Голосование - это выбор нашего будущего, будущего наших детей и внуков. Это не только право, но и почётная обязанность каждого гражданина Российской Федерации.

Александр Анатольевич отметил, что избирательная кампания велась таким образом, что люди сами сознательно приходят на избирательные участки для того, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Председатель комиссии избирательного участка №1224, директор школы №1 С.В. Федосеева отметила высокую сознательность жителей Шайковки. На 10 часов утра из включённых в списки избирателей, а их было 1541, проголосовало около четырёхсот.

- Сегодня не просто выборы, а выборы Президента Российской Федерации. Мы делаем свой выбор на ближайшие 6 лет. От волеизъявления каждого активного гражданина зависит будущее нашей страны. Это важный шаг, важный момент в жизни каждого россиянина, - считает Светлана Викторовна.

Активность избирателей участка №1224 наблюдалась не только с утра, но и в течение дня, его посетили 1142 избирателя.

Более 75% избирателей проголосовало за своего кандидата в Шайковской школе №2. Избиратели приходили на участок вплоть до 20 часов. Явка граждан в рамках страны была высокая.

О. Мальцева.