Сегодня: Среда 24 апреля 2024 г.

НАШ ПРЕЗИДЕНТ - НАШ ВЫБОР!

№№31-33 23 марта 2018 г.

Многодетная семья Солдатовых пришла на избирательный участок в 10 часов утра. Елена и Андрей считают своим долгом принять участие в выборах Президента Российской Федерации. Вместе с ними их дети - Миша, Даша и маленький Федор.

Государство дважды предоставило многодетной семье материнский капитал - за рождение второго и третьего ребенка. Эти средства они направили на улучшение жилищных условий, построив большой и просторный дом, где хватит места всем.

Елена - индивидуальный предприниматель, у нее своя мини-типография. Андрей занимается фермерством . В соседней деревне Б.Савки у него фермерское хозяйство, где он разводит овец, птицу, выращивает картофель.

- Сегодня мы проголосовали за мир и стабильность в обществе, - отметили супруги Солдатовы. - Хотим, чтобы была уверенность в завтрашнем дне.

Затем семья приняла участие в рейтинговом голосовании, которое организовано в городе по объектам благоустройства. Из четырёх предложенных вариантов выбрали сквер керамистов. Надо отметить, что у всех Солдатовых было хорошее настроение, особенно у 3-летнего Фёдора, которому подарили воздушный шар.