Сегодня: Вторник 23 апреля 2024 г.

Чародейки из "аквамарина"

№№55-57 18 мая 2018 г.

В конце апреля г. Калуге состоялся областной конкурс юных модельеров и театров моды «Чародейка-2018»в рамках национального арт-проекта «Молодёжная мода - новый стиль отношений» и Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества для обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Калужской области.

В 2018 году конкурс «Чародейка» проводится в юбилейный 25-й раз и посвящается 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России. Тема Конкурса: «Ах, юбилей, юбилей…»

Учредительконкурса - министерство образования и науки Калужской области, организационно-методическое обеспечение конкурса осуществляло государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина».

Команду из г. Кирова представило объединение «АкваМарин» Дома детского творчества, педагог О.Н.Мамичева.

По итогам фестиваля Диплом лауреата первой степени в номинации «Моделирование на манекене» был вручён Светлане Коняхиной и Анне Малаховой из творческого объединения «АкваМарин» Дома детского творчества г. Кирова.

Дом детского творчества.