Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Соблюдайте правила

№№37-39 5 апреля 2019 г.


Кировская районная администрация обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил благоустройства территории городского поселения «Город Киров».

Данные правила обязательны для исполнения всеми физическими и юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм.

Каждый житель нашего города должен знать и соблюдать Правила благоустройства территории своего поселения.

За нарушение данных правил Законом Калужской области от 28.02.2011 N 122-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Калужской области" предусмотрена административная ответственность.

Так, согласно ч.1 ст.1.1.указанного закона несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования влечет наложение в том числе административного штрафа

- на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей;

- на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей;

- на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста десяти тысяч рублей.

Каждый из нас хочет жить и растить своих детей в благоприятных и комфортных условиях.

Давайте вместе сделаем наш город еще красивее, чтобы не только нам, но и нашим детям и внукам жить здесь было удобно и комфортно!

Не нужно ждать, когда к Вам придут уполномоченные должностные лица для составления протокола об административном правонарушении. Давайте прилагать все усилия для того, чтобы содержать территорию нашего района в должном порядке! Это важно для каждого из нас!

С Правилами благоустройства территории городского поселения «Город Киров» Вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».