Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

«Ростелеком» привезет в Калугу главный трофей Чемпионата КХЛ

3 марта 2021 г.

Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги [1] будет выставлен 8 марта в Ледовом дворце «Космос» в Калуге. Своим абонентам — участникам программы «Бонус» — «Ростелеком» дает возможность не только увидеть трофей, но и получить памятные сувениры и профессиональные фотографии. Для участия в мероприятии и получения подарков необходимо приобрести приглашение, обменяв на него бонусы программы лояльности вличном кабинете.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Цифровой провайдер с 2015 года активно сотрудничает с КХЛ и является телекоммуникационным партнером Лиги. Компания участвует в проектах, направленных на развитие хоккея и повышение интереса к спорту, а также дает возможность болельщикам наслаждаться игрой лучших команд Лиги на платформе Wink. При этом мы помогаем зрителям не пропустить желанные матчи: если не удалось посмотреть игру онлайн, можно сделать это в другое удобное время. Для этого в распоряжении пользователей — опции записи, перемотки и возможность просмотра с любого устройства в приложении Wink. Калуга – не самый хоккейный город, но, думаю, «визит» главного трофея Чемпионата КХЛ к нам увеличит число приверженцев спорта, в том числе его телевизионную аудиторию».

8 марта с 11:00 до 15:00 по адресу ул. Генерала Попова, 17 увидеть главный трофей КХЛ, а также сделать самостоятельное фото и принять участие в розыгрыше подарков от «Ростелекома» смогут все желающие. Каждый пришедший получит сертификат на подписку, позволяющую смотреть тысячи фильмов, сериалов и сотни каналов, включая «КХЛ ТВ», в видеосервисе Wink бесплатно в течение трех месяцев. С 12.00 до 14.00 любители хоккея здесь же, в ледовом дворце «Космос», станут зрителями товарищеского матча молодых хоккеистов Калуги.

Экспонирование Главного трофея Чемпионата КХЛ пройдет в Калуге при поддержке министерства спорта Калужской области. В марте благодаря «Ростелекому» трофей также увидят жители еще шести городов ЦФО. По регионам Кубок перемещают в сопровождении ФГУП «Главный центр специальной связи» в ударопрочном водонепроницаемом кофре, строго в вертикальном положении. Перевозку осуществляет спецтранспорт с пневмоподвеской и вооружённой охраной, переносят Кубок несколько человек и исключительно в перчатках.

* * *

Калужский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Калужской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,4 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,7 млн пользователей, из них свыше 5,9 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 44 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (NetPromoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.



[1] Главный трофей Чемпионата КХЛ выполнен из серебра 925-й пробы, снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравированы изображения Юрия Гагарина в скафандре и летящей кометы, а на обратной – изображение хоккеиста. По кругу изделие украшено небольшими шайбами, на которых гравируются имена команд-победителей Чемпионата КХЛ. На днище Кубка изображена эмблема КХЛ. Масса Кубка – 19 кг. Высота - 84,5 см. Объём – около 12 литров. Автор – Владимир Майзель, член Союза художников.