Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

16 апреля Wink эксклюзивно покажет турнир кулачных боев TOP DOG

15 апреля 2021 г.

Wink подготовил настоящий сюрприз для поклонников кулачных боев. Эксклюзивная трансляция турнира TOP DOG FC 8 будет доступна в Wink 16 апреля в 21:00. Организаторы TOP DOG подготовили зрелищный кард для болельщиков турнира.

Зрители увидят возвращение одного из самых перспективных бойцов организации — Павла Шульского. Он подерется с дебютантом организации — боксером Максимом Литвинцом по прозвищу «Литва». Павел — мастер-спорта по боксу и победитель многочисленных соревнований. Это будет зрелищный техничный бой настоящих мастеров своего дела в тяжелом весе.

В со-главном бое вечера встретятся Михаил «Черкес» Авакян и Валерий Заботин. Михаил дебютировал в кулачных боях в январе 2021 года, но уже заслужил уважение поклонников этого вида спорта. В своем дебюте Черкес показал себя смелым бескомпромиссным бойцом и досрочно победил Владислава Чернышова. Валерий Заботин возвращается после поражения в противостоянии с Денисом «Ураганом» Дула.

В главном бое вечера выступят звезды TOP DOG Тимур «Золотой» Мусаев и Дмитрий «Анубис» Кузнецов. Оба бойца потерпели поражение на предыдущем турнире. «Анубис» еще не успел показать все, на что способен: бой был остановлен из-за рассечения. «Золотой» спорно проиграл в первом титульном поединке против Искандара Зияева. Теперь оба атлета рвутся в бой, чтобы закрыть досадные поражения.

Эти и другие поединки TOP DOG будут доступны в Wink 16 апреля.

* * *

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.rt.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры.

* * *

ПАО«Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,5 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,8 млн пользователей, из них свыше 6,1 млн — IPTV.

Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 46 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net Promoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.