Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Акция "Полицейский Дед Мороз"

29 декабря 2021 г.

Начальник полиции МО МВД России "Кировский" Александр Московский, специалист отделения по работе с личным составом Ольга Сеземина при участии члена общественного совета Дианы Семянищевой в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса Надежды» и поздравили детей с наступающим Новым годом.

Встреча с полицейским Дедом Морозом была поучительной — детям напомнили о безопасности во время каникул, недопустимости правонарушений, пожароопасных ситуаций, правилах поведения в общественных местах и на дороге в зимний период, о недопустимости нахождении детей в позднее время без сопровождения взрослых.

Полицейские отметили, что такие визиты для ребятишек очень важны. Маленьким детям они помогают верить в чудо, а подросткам напоминают, что сотрудник полиции является именно тем человеком, к которому всегда можно прийти за советом и получить настоящую помощь.

На прощание сотрудники полиции подарили ребятам заранее подготовленные сладкие подарки и новогодние пожелания, а также пригласили на экскурсию в отдел полиции.