Сегодня: Пятница 19 апреля 2024 г.

Победная эстафета

9 мая 2022 г.
Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, прошла в Кирове утром 9 мая. В ней приняли участие рекордное количество команд – 11. Школьникам и представителям трудовых коллективов нужно было преодолеть 20 этапов.
Точкой старта и финиша соревнований на кубок главы Кировской районной администрации стала площадь Победы. Места распределились следующим образом: среди школ города первое место заняла школа №2, второе место – у первой школы, и почётное третье место завоевала школа №6. Среди трудовых коллективов первой стала команда СШОР «Лидер», второй – команда Кировского индустриально-педагогического колледжа и третье место у новичков эстафеты – команды ООО «Зелёные линии».
Победители соревнований награждены переходящими кубками.
С победой участников поздравили заместитель главы Кировской районной администрации Г.В. Кропачев, заведующий отделом спорта и туризма И.Е.Юсов и директор СШОР «Лидер» Н.П.Маршев.