Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

В Кирове прошёл турнир по настольному теннису "Здоровый бизнес - успешный бизнес"

27 мая 2022 г.
Районный турнир "Здоровый бизнес - успешный бизнес" проводится в Кирове ежегодно и посвящен Дню российского предпринимательства. Перед началом соревнований в спортивном зале СШОР "Лидер" состоялось торжественное награждение бизнесменов Почетными грамотами министерства экономического развития и промышленности Калужской области, министерства конкурентной политики и Кировской районной администрации. Грамоты вручила заместитель главы администрации, заведующий отделом экономического развития и инвестиций Елена Шатова.

Индивидуальных предпринимателей с праздником поздравил по видеосвязи глава администрации Кировского района Игорь Феденков. Он отметил, что сегодня на территории района свою деятельность осуществляют 866 субъектов малого и среднего предпринимательства, на 20% увеличилось число самозанятых граждан.

- В последние годы у нас сложилась хорошая созидательная работа между администрацией района и нашим бизнес-сообществом. Вы являетесь не только налогоплательщиками нашего городского и районного бюджета, но ещё и работодателями для наших граждан, что очень важно. Хочу вас поблагодарить также за оказанную поддержку жителям Донецкой и Луганской народных республик. Желаю вам здоровья, успехов и реализации всех намеченных планов, - выступил Феденков.

В турнире по настольному теннису приняли участие десять предпринимателей. Победителем стал Сергей Мамичев, на втором месте Владимир Мастеров, третье место занял Владимир Марин. Тройка призёров была награждена дипломами и памятными призами, остальные участники получили Благодарственные письма главы администрации Кировского района.