Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Сретенский бал-2023

15 февраля 2023 г.
В танцевальном зале Дворца культуры «Юбилейный» состоялся VI Сретенский бал православной молодёжи. Его организаторами выступили отделы образования и культуры Кировской районной администрации, кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского.
В этом году участниками торжественного бала стали девять прекрасных пар. Юноши и девушки исполнили несколько старинных танцев, а также поучаствовали в интеллектуальной игре.
На балу не было проигравших – каждая пара была лучшей в своей номинации. Самой обаятельной парой были признаны Мария Соколова и Кирилл Горелов, диплом за создание лучшего образа был вручен Елене Новгородцевой и Михаилу Сынчикову, лучшим танцевальный дуэтом стали Вероника Алтышкина и Михаил Солдатов, самой элегантной парой бала стали Дарья Тарасова и Юрий Зинюков, звания самой грациозной пары удостоились Дарья Мухамадиева и Денис Плещёв, самой обаятельной парой стали Ксения Кошмарова и Андрей Блохин.
Дипломом третьей степени были награждены Валерия Бабкова и Вадим Колеченков, дипломантами второй степени были признаны Анна Кузнецова и Кирилл Чупятов, а триумфаторами вечера и дипломантами первой степени стали Ирина Подкопаева и Мехти Фарзиев.
Фоторепортаж.